1. Имя:

Гермиона Грейнджер/Hermione Granger
2. Факультет, курс:

Факультет - Гриффиндор, Курс - 5

3. Пол:

Ж

4. Возраст:

15 лет

5. Внешность:

У Гермионы карие глаза, длинные и густые ресницы.Взгляд у неё не совсем обычный, глубокий. Нос небольшой, аккуратненький, чей кончик слегка вздернут, но это вовсе не придаёт ей курносости. У губ чёткий контур, за счёт чего они кажутся нарисоваными, верхняя губа немного приподнята. Передние верхние зубы крупнее остальных, что не нравилось самой Грейнджер (но эта "неполадка" прошла после того, как вмешался Малфой со своим заклинанием).Герми имеет густые волосы каштанового цвета, которые слегка волнятся. Постепенно "кучеряшки" выгорели на солнце и приобрели боллее светлый оттенок. Они у неё не очень послушные, поэтому она их периодически подстригает, так что их длина - чуть ниже плеча.
Плечи немного широкие, возможно из-за юного возроста это не очень бросается в глаза.
Девушка спортивного телосложения, крупненькая, но довольно высокая.

6. Характер:

Герми любит учится и обожает школу, в отличие от большинства учеников Гриффиндора. Она иногда очень гордится своими успехами в плане учёбы и бывает чересчур высокомерной.Всегда страрается всё знать и выучить лучше всех и первой отвечать на уроках, за что её частенько называют "всезнайкой". Чистолюбивая Грейнджер со своим фанатичным стремлением к дисциплине и порядку выглядет занудой.
Говорит она многословно, ни на секунду не теряя логики в своих словах, а если пишит письма, то они обязательно со множеством умных фраз и запятых. Она всегда выполняет задания сверх нормы. Первое впечатление о ней обманчиво:можно подумать, что она эгоистичная всезнайка.На самом деле это не так! Герми больше всего ценит в людях справедливось и доброжелательность. К тому же любит приключения и животных, но больше всего выше перечисленного она просто обожает своего Живоглотика!

7. Биография:

Гермиона Джейн Грейнджер родилась 19 сентября 1980 года в Лондоне в семье магглов. Оба родителя были дантисты. Они и дочери пророчили то же будущее. До 11 лет никто не догадывался о необычных способностх девочки. естественно, случались необычные случаи, но родители и сама Гермиона считали это просто необычным стечением обстоятельств. Но вскоре пришло письмо из школы Магии и все встала на свои места. Она поступила на факультет Гриффиндор в 1991 году. там она подружилась с самыми лучшими ребятами - Гарри Поттером и Роном Уизли.
Внешность Гермионы не очень обычная, но и не "заглядись".У Гермионы карие глаза, длинные и густые ресницы.Взгляд у неё не совсем обычный, глубокий. Нос небольшой, аккуратненький, чей кончик слегка вздернут, но это вовсе не придаёт ей курносости. У губ чёткий контур, за счёт чего они кажутся нарисоваными, верхняя губа немного приподнята. Передние верхние зубы крупнее остальных, что не нравилось самой Грейнджер (но эта "неполадка" прошла после того, как вмешался Малфой со своим заклинанием).Герми имеет густые волосы каштанового цвета, которые слегка волнятся. Постепенно "кучеряшки" выгорели на солнце и приобрели боллее светлый оттенок. Они у неё не очень послушные, поэтому она их периодически подстригает, так что их длина - чуть ниже плеча.
Плечи немного широкие, возможно из-за юного возроста это не очень бросается в глаза.
Девушка спортивного телосложения, крупненькая, но довольно высокая.
Герми любит учится и обожает школу, в отличие от большинства учеников Гриффиндора. Она иногда очень гордится своими успехами в плане учёбы и бывает чересчур высокомерной.Всегда страрается всё знать и выучить лучше всех и первой отвечать на уроках, за что её частенько называют "всезнайкой". Чистолюбивая Грейнджер со своим фанатичным стремлением к дисциплине и порядку выглядет занудой.
Говорит она многословно, ни на секунду не теряя логики в своих словах, а если пишит письма, то они обязательно со множеством умных фраз и запятых. Она всегда выполняет задания сверх нормы. Первое впечатление о ней обманчиво:можно подумать, что она эгоистичная всезнайка.На самом деле это не так! Герми больше всего ценит в людях справедливось и доброжелательность. К тому же любит приключения и животных, но больше всего выше перечисленного она просто обожает своего Живоглотика!
8. Чистокровность

Магглорожденная

9. Имущество

Волшебная палочка - 12 дюймов, 24 грамма, Виноградная лоза, Жила Дракона. Сделанна под дерево.
Личные вещи - волшебная палочка, ну и кот, наверное...
Животное - кот Живоглот
10. Сторона

ОД

11. Личный статус:

Немного клонит в сон...устала...вот отдохну и всё будет супер...

12. Как часто будете посещать ролевую?

Каждый день.Могу не появиться от силы 3 дня.

13. Связь с вами:

ISQ - 457 - 208 - 964

14. Пробный пост

Ничего если с другой ролевой?=)

Гарри стоял и смотрел в окно Дырявого котла, увлеченно наблюдал за тем, что происходит внутри.
-Привет, дружище! -услышал сзади Потер до боли знакомый голос Рона,- кого ждем? *похлопал по плечу*
- Привет. Да никого. Что-то я так по Хогвартсу соскучился... поскорее бы эта неделя пролетела...
- Да ну! Успеешь ещё встретиться с Сам – Знаешь - Кем и его помошничками!
*Гарри свирепо посмотрел на Рона*. Тут взгляд обоих перевелся на идущую к ним Гермиону. В её пышных, непослушных, каштановых  волосах, которые были старательно расчесаны и собраны в "Мальвинку", были видны беленькие, пушистые снежинки, которые придавали ей нежности и романтики.  Точнее она шла не к ним, а пыталась зайти в Дырявый Котел. Под пальто у неё явно было что-то спрятано. Она шла опустив свои карие глаза вниз, поэтому не заметила впереди стоящего Рона и естественно наткнулась на него.
- Ты бы хоть смотрела куда идёшь! - заворчал Уизли.
- Прости! я же не специально…
- Опять хочешь попасть туда? *Гарри показал на Дырявый Котел*. Грейнджер, любящая всегда говорить и поступать правильно, не терпя ошибок стала оправдываться:
- Ну…я просто решила ещё раз попробовать! *вытащила книгу Магии из под пальто*.
-Ты же знаешь, что тебе туда никогда не попасть…и знаешь по какой причине...
*Герми опустила взгляд*- Так хочется поскорее в Хогвартс!
/Ещё одна/ промелькнуло в голове Уизли, - пошлите лучше к Хагриду...
- Нет! Я не могу! Мне надо готовиться к школе. 2 книги по Нумерологии,3 по Древним Руном, 1 по Зельеваренью…мне надо вытянуть мои любимые предметы!
- Итересно как? С 5 на 5+ ?!Сколько же можно учиться? Ты всё хочешь знать! И этот твой занудный характер! всезнайка...
  Последнее вывило из себя Герми, и задрав свои аккуратненький носик к верху, но со слезами на глазах она захотела уйти. Но первым это сделал Рон.…Герми со вздохом обернулась, и посмотрела в изумрудные глаза Гарри. Тот в ответ только пожал плечами. Обиженная на весь белый свет Грейнджер ушла готовиться к школе. Гарри же остался у Дырявого котла. Если бы не ночь которая окутала весь город, возможно он бы и остался там стоять…но время позднее...последний из трёх друзей ушел, оставляя за собой следы на белоснежном снегу.